Nómina de Talleres

(Actualizada al 13 de abril)

Elegir Taller y curso

NOTAS:

  • No se ha editado la ortografía
  • Las listas podrían ser actualizadas

Ver Circular respectiva (Listado, horarios, profesores)

Antonella Fernández  Caballero Primero Básico
Aracena Torreblanca Anapaula Primero Básico
Arancibia Varela, Javiera Primero Básico
Cardemil Soto Valentina Primero Básico
CINI SORIA, JULIETA Primero Básico
Goic Ramírez, Magdalena Primero Básico
Julieta Cárcamo Ayal Primero Básico
nilo paredes fabiana Primero Básico
OLEA OSSES MAITE IGNACIA Primero Básico
Pastene Hinojosa, Florencia Primero Básico
Aranguiz Helena Primero Básico
Mancilla Agustina Primero Básico
ARRIAGADA LEIVA MARIA ANGELICA Segundo Básico
Ferrer Jara Maida Segundo Básico
Pacheco Ramirez Emilia Segundo Básico
Pasó navarro javiera Segundo Básico
Ricciulli Vega, Mariana Segundo Básico
Riquelme Villa, Gustavo Alonso Segundo Básico
Trinidad Pacheco Marin Segundo Básico
Yañez Alarcón Amanda Sofia  Segundo Básico
zamorano arenas, isidora Segundo Básico
   
LISTA DE ESPERA  
Dominguez Monserrat Primero Basico
Alemany Renata Primero Basico
Bustamante Antonia  Primero Basico
Antonella Fernández caballero  Primero Básico
Baeza Jerson  Segundo Básico
Cardemil Soto Valentina Primero Básico
Fernanda Winckler Primero Básico
Goic Ramírez, Magdalena Primero Básico
Góngora Arancibia Emilia Primero Básico
Lara Amelia  Primero Básico
Muñoz Consuelo Primero Básico
Muñoz Muñoz Gustavo Primero Básico
Oyaneder Razeto, Agustín Segundo Básico
pastene hinojosa florencia Primero Básico
Torres Muñoz Clemente Eduardo Primero Básico
Varela Mariana Primero Básico
Cortés Beatriz Primero Básico
Cini Julieta Primero Básico
Frelijj Matilda Segundo Básico
   
NO HAY MAS CUPOS   
Aranguiz Helena  Primero Basico
Gonzalez Fernanda  Primero Basico
Agustín Winckler Tercero Básico
Barros Laura Cuarto Básico
Dorat Catalina Tercero Básico
Emilia Arroyo Tercero Básico
ESTRADA SALFATE DIEGO ALONSO Cuarto Básico
Farias Antonella  Tercero Básico
Fuentealba Sofia Tercero Básico
Gallardo angel Cuarto Básico
Goic Ramírez, Francisca Cuarto Básico
JOAQUIN SEPULVEDA MANRIQUEZ Tercero Básico
Kahn Reyes, Laura  Tercero Básico
Madariaga Agulló, Trinidad Tercero Básico
Maraboli Luciano Tercero Básico
Perez Leyton, Nicolás Antonio Cuarto Básico
Reyes Vargas Santiago Tercero Básico
saavedra marin samuel ignacio Cuarto Básico
Salazar Peters, Sophie Tercero Básico
Tapia Moncada, Gustavo Cuarto Básico
Verdugo Quiroz Vicente Cuarto Básico
Villar Victoria Tercero Básico
Villasmil Valeria Cuarto Básico
Cini Matias  Tercero Básico
Marambio Lucas Tercero Básico
Cariceo Catalina  Tercero Básico
Pacheco Ramirez Benjamin Octavo Básico
Bascuñan Trinidad Primero medio 
Alvarez Campos Maira Belén Quinto Básico
faura fabra javiera Quinto Básico
González Bahamondes Josefina  Quinto Básico
Maureira Morchio, Clemente Quinto Básico
Monteras Chacon Estela Quinto Básico
Pérez Leyton, Maximiliano Ignacio Quinto Básico
Ruz Rojas Fernanda Quinto Básico
Soub Moya, Gabriel Quinto Básico
BECERRA NAVARRETE, CATALINA Séptimo Básico
Durán González Rocío Séptimo Básico
GABRIELA CASTRO TRASLAVIÑA Séptimo Básico
torres henriquez daniela Séptimo Básico
Fernanda Paola Nunez Flores Sexto Básico
Lagos Martin Sexto Básico
Pasten Catalina Octavo Basico
Cáceres Amalia  Septimo Basico
Hekear Duran Primero medio 
Dominguez Amaya  Sexto Basico
Munita Lucas  Sexto Basico
   
Aliaga Celis Sofia Amanda Cuarto Básico
Alvarez Labra, Laura Cuarto Básico
Cofré Quijada Trinidad Cuarto Básico
Cofré Silva, Sofía Cuarto Básico
Dorig Toledo, Valentina Cuarto Básico
Frelijj Olate Matthias Heinz Cuarto Básico
Hermosilla Soto, Antonia Cuarto Básico
Imbarack Herrera Cuarto Básico
MONTINO MORALES, ANTONIA Cuarto Básico
Ortega Lopehandia Violeta Cuarto Básico
Radrigan Ambar  Cuarto Básico
salas herrera renato Cuarto Básico
Vernet Zamorano , Rocio Cuarto Básico
Roman Matilda  Cuarto Básico
Aguilera Fernández, Martín Tercero Básico
Bruna Contraerá Agustin Tercero Básico
Eterovic Matias  Tercero Básico
Jiménez robles Francisca Tercero Básico
Romero Javier Tercero Básico
Pinto Villalon, Vicente Tercero Básico
   
NOTA : LA INASISTENCIA DE TRES SESIONES CONSECUTIVAS SIN JUSTIFICACIÓN SERA VACANTE OCUPADA PARA ALUMNOS EN LISTA DE ESPERA
   
LISTA DE ESPERA  
Moya Carolina Cuarto Básico
Gutierrez Agustin  Cuarto Básico
Nanjari Tomas Tercero Básico
Villar Victoria  Tercero Básico
Guzman Agustina  Cuarto Básico
Robledo Vicente  Cuarto Básico
Ibaceta Facundo Cuarto Básico
Carvacho Benjamin Tercero Básico
Caceres Elisa  Cuarto Básico
Godoy Matilda  Cuarto Básico
Morales Jose Tomas  Cuarto Básico
Peña Martin  Cuarto Básico
Barbagelata Gabrielle Cuarto Básico
Aulestia Encina, Lucas Quinto Básico
CASTRO TRASLAVIÑA GUILLERMO Quinto Básico
Díaz Garay Alonso  Quinto Básico
Fuentes Rioseco, Ignacio Quinto Básico
morales santibañez agustin Quinto Básico
Salinas Fanta, Tomas Quinto Básico
Sepúlveda Maluenda, Cristóbal Agustín  Quinto Básico
Soub Moya, Gabriel Quinto Básico
Juan Estaban Galindo Castrellon Quinto Básico
Rojas Martin Sexto Básico
Salvadores Martin  Septimo Basico
Basoalto Feres, Rafael Séptimo Básico
Escalona Valderrama, José  Sexto Básico
Loo Venegas Francisco Eduardo Sexto Básico
Riquelme Matias  Sexto Básico
Poblete Juan José Septimo Basico
   
NOTA : LA INASISTENCIA DE TRES SESIONES CONSECUTIVAS SIN JUSTIFICACIÓN SERA VACANTE OCUPADA PARA ALUMNOS EN LISTA DE ESPERA
   
LISTA DE ESPERA  
OLGUIN VALDES TOMAS Séptimo Básico
Almeida Ponce,  Manuel Andres Sexto Básico
Manuel Almeida Sexto Básico
Pasten Alonso Quinto Basico
Nanjari Nicolas Septimo Basico
Bocaz Roberto Quinto Basico
Herrera Diego  Septimo Basico
Almeida Ponce Raul Alejandro Primero Medio
Fuster Castello, Martín Alejandro Segundo Medio
SEPULVEDA MANRIQUEZ MATIAS Primero Medio
rojas gomez daniel Segundo Medio
Godoy Gabriel Primero Medio
Pedrals Felipe  Segundo Medio
Urrejola Cobo Florencia Octavo Básico
Escariz Pereira Martina Ariela Octavo Básico
Salcedo Orellana Camila Octavo Básico
Mardones anguita, javiera Octavo Básico
Campos Matus, Agustina Octavo Básico
Campos Matus, Florencia Primero Medio
Díaz Aguirre Josefina Segundo Medio
Espinoza Loubies,  constanza Primero Medio
Gutiérrez Raby, Almendra Primero Medio
Diaz Valentina  Cuarto Medio
Alvarez Labra, Laura Cuarto Básico
Antonia Polanco, Antonia Carolina Tercero Básico
Barros verdugo laura Cuarto Básico
Caballero Ramirez Simona Cuarto Básico
Carvajal Bastias, Antonia Tercero Básico
CASTRO ROJAS HELENA Cuarto Básico
Cofré Quijada Trinidad Cuarto Básico
CONTRERAS CERDA CAMILA IGNACIA  Segundo Básico
Farías  Guzmán Josefa  Tercero Básico
Florencia Sofia Rubilar reyes  Primero Básico
Góngora Arancibia Emilia Primero Básico
Jimenez Perez Pia Cuarto Básico
Jiménez robles francisca Tercero Básico
Monje Escalona Pascuala Tercero Básico
MONTINO MORALES,ANTONIA Cuarto Básico
OLEA OSSES MAITE IGNACIA Primero Básico
Ortega Lopehandia Violeta Cuarto Básico
Prat  San Martín, Laura Primero Básico
Cáceres Elisa Cuarto Básico
Vergara Consuelo Segundo Basico
Vernet Zamorano, Rocio Cuarto Básico
   
   
LISTA DE ESPERA  
Roman Matilda  Cuarto Básico
Espinosa Carla  Segundo Basico
Villar Victoria  Tercero Basico
Arias Rafaela Tercero Basico
Barbagelata Campos Isabella Sexto Básico
Canales Aravena Daniella  Octavo Básico
Cofre Jiménez, Quesly Séptimo Básico
De la Cerda Vergara, Rafaela Séptimo Básico
Del Desposito Horta, Dominga Quinto Básico
Díaz Aguirre Isidora Séptimo Básico
Diaz Rengifo Fernanda Sofia Quinto Básico
Durán González Rocío Séptimo Básico
Durán González Valentina Quinto Básico
Gutiérrez Raby, Colomba Sexto Básico
Salcedo Orellana Camila Octavo Básico
Salcedo Orellana Catalina Sexto Básico
Torres Henriquez Daniela Séptimo Básico
Urbano Silva sofia Séptimo Básico
Velásquez Sarmiento Julieta  Quinto Básico
Vicencio Chavarria florencia Quinto Básico
Campos Susana  Octavo Básico
Campos Agustina  Octavo Basico
Roset Carolina  Octavo Basico
Díaz Aguirre Josefina Segundo Medio
Barrera Esperanza Segundo Medio
Contreras Maria Ignacia Segundo Medio
Alemany Emilia  Tercero Básico
Alvarez Saldaña, Leyma Cuarto Básico
Barrera Antonia Tercero Básico
carmona verdejo isidora alejandra Tercero Básico
Carvajal Bastias, Antonia Tercero Básico
Catrio Lienan, Maria Jesus Tercero Básico
Chavez Cofre Maureen Fernanda Tercero Básico
Cortes Catalina Tercero Básico
Farias Josefa  Tercero Básico
Gretel Schmuck Tercero Básico
Matilde belen Cáceres reyes Tercero Básico
Monje Pascuala Tercero Básico
Monsalva carreño Renata  Tercero Básico
Monsalve Carolina  Cuarto Basico
Muñoz Romero, Constanza Tercero Básico
Ojeda Troncos Antonia Cuarto Básico
Paula Ahumada Torres  Cuarto Básico
Rafaella arias arellano Tercero Básico
TORRES MUÑOZ IGNACIA Cuarto Básico
Avila Loffredo, Kalén Segundo Básico
CANEO MORALES, JOSEFA Segundo Básico
Cordero barrera emilia Primero Básico
Ferrarezi iacometti daniel Segundo Básico
Goic Ramírez, Magdalena Primero Básico
Guerra Ortega Baltazar Segundo Básico
SEBASTIAN JELDRES SILVA Primero Básico
Varela Mariela Primero Basico
Vergara Consuelo  Segundo Básico
Villalobos Urra Agustin Uziel  Primero Básico
zamorano arenas,xavier Segundo Básico
Clemente Irarrázabal Primero Basico
Cortes Joaquin Segundo Básico
Ayala Benjamin  Segundo Básico
Ámbar Radrigán Varas Cuarto Básico
Carvajal Bastias, Antonia Tercero Básico
Cofré Silva, Sofía Cuarto Básico
Constanza López Díaz Tercero Básico
Emerson bravo palacios Tercero Básico
Espinoza pino Emilia  Tercero Básico
Farīas Guzmán Josefa Tercero Básico
Madariaga Trinidad Tercero Básico
Martinez Rocco Ignacio Tercero Básico
Muñoz Romero, Constanza Tercero Básico
Ojeda Troncos Antonia Cuarto Básico
Román Nuñez, Matilda Cuarto Básico
Roman Verges, Javiera Cuarto Básico
Romero Javier Tercero Básico
Salazar Sophie Tercero Básico
Tapia Gustavo Cuarto Básico
Chávez Maureen Tercero Básico
Carmona Isidora Tercero Básico
   
LISTA DE ESPERA  
Cariceo Catalina Tercero Básico
Caceres Octavia Cuarto Básico
Aguilera Fernández, Martín Tercero Básico
CANEO MORALES, JOSEFA VICTORIA Segundo Básico
Carvacho Herrada, Benjamin  Tercero Básico
Carvajal Bastias, Antonia Tercero Básico
Espinoza Ortega Pedro Tercero Básico
Espinoza pino Emilia  Tercero Básico
FERNANDEZ DE LA REGUERA, JAVIER Segundo Básico
Fuentes Rioseco, Francisco Tercero Básico
JIMENEZ ROBLES FRANCISCA Tercero Básico
Maraboli Luciano Tercero Básico
Mella Huerta josefa Segundo Básico
Nanjari Zuñiga, Ignacio Tercero Básico
Nanjari Zuñiga, Tomas Tercero Básico
Reyes Vargas, Santiago Tercero Básico
Sepulveda Manriquez Joaquin Tercero Básico
Silva Bahamondez,Carlos  Segundo Básico
smith garrido aylin camila Tercero Básico
vicente fuentes delgado Segundo Básico
Villegas Vega Alonso Leon Segundo Básico
   
NOTA : LA INASISTENCIA DE TRES SESIONES CONSECUTIVAS SIN JUSTIFICACIÓN SERA VACANTE OCUPADA PARA ALUMNOS EN LISTA DE ESPERA
   
LISTA DE ESPERA  
Barrera abarca Gabriel Agustín  Segundo Básico
Victoria Morales Salas Tercero Básico
diego albornoz foucaut Segundo Básico
 Francisco Aliaga Garrido Segundo Básico
Muñoz Constanza  Tercero Basico
Peñafiel Lucas  Tercero Basico
Contreras Emilia Segundo Básico
Dorat Catalina  Tercero Basico
Rodriguez Clemente Segundo Básico
Berrio Ochoa Benjamin  Segundo Básico
Farias Antonella  Tercero Basico
Martinez Ignacio Tercero Basico
Contreras Camila Segundo Básico
Morales Victoria  Tercero Basico
Del Canto Camilo Tercero Basico
Matus  Alonso Primero Basico
Berho Lourdes  Segundo Básico
Marambio Lucas Tercero Básico
Albarracin Córdova Pablo Primero Básico
Alonso Matus Arellano Primero Básico
Asenjo Romero, Simón Primero Básico
Camara Aedo, Gabriel Primero Básico
Clemente irarrazabal hernandez Primero Básico
Clemente Labbe Primero Básico
Estrada Calderón Salvador Primero Básico
garin silva, santiago Primero Básico
Godoy cruz joaquin Primero Básico
Imbarack herrera santiago Primero Básico
Joaquín Lara Castro  Primero Básico
Orellana Aguilar, Agustin Primero Básico
Osorio Osorio ,felipe Primero Básico
Polanco Valdés Renato Primero Básico
SEBASTIAN JELDRES SILVA Primero Básico
TORRES MUÑOZ CLEMENTE Primero Básico
Villalobos Urra Agustin Uziel  Primero Básico
Zavala Cesped Nicolás Primero Básico
zambra concha nicanor Primero Básico
Damián Antonio González Roldán  Primero Básico
   
LISTA DE ESPERA  
   
Soto Diego  Primero Básico
Bascuñan Sebastian  Primero Básico
CAMPBELL SEGOVIA JOAQUIN Cuarto Básico
agustin winckler Tercero Básico
ALARCÓN AGUAYO NICOLAS  Segundo Básico
Avila Loffredo, Kalén Segundo Básico
ESTRADA SALFATE DIEGO ALONSO Cuarto Básico
FERNANDEZ DE LA REGUERA JAVIER Segundo Básico
Fuentes Rioseco, Francisco Tercero Básico
Guajardo Alarcón, Gabriel Segundo Básico
Guerra Ortega Baltazar Segundo Básico
Gutiérrez Chavez, Agustin Cuarto Básico
Labbe Arturo Segundo Básico
Marin Marambio Simon Alonso Cuarto Básico
Matías Ahumada Torres  Segundo Básico
Morales Oscariz, Martin Cuarto Básico
Pazo Navarro ignacio Cuarto Básico
Sebastian Gómez Del Campo Cuarto Básico
vicente fuentes delgado Segundo Básico
zamorano arenas, xavier Segundo Básico
Carvacho Herrada, Benjamin  Tercero Básico
GALLARDO PRIETO GABRIEL Segundo Básico
   
NOTA : LA INASISTENCIA DE TRES SESIONES CONSECUTIVAS SIN JUSTIFICACIÓN SERA VACANTE OCUPADA PARA ALUMNOS EN LISTA DE ESPERA
   
LISTA DE ESPERA  
Cortes Acuña Joaquin Segundo Basico
Verdugo Quiroz  Vicente Cuarto Básico
Espinoza Ortega Pedro Tercero Básico
Iacometti ferrarezi daniel Segundo Básico
Simón Marin  Cuarto Básico
SALAS HERRERA RENATO Cuarto Básico
Araya de Campo AlonsO Cuarto Básico
Alonso Zincker  Segundo Básico
Prat San Martín , Juan Pablo Cuarto Básico
PINTO VIDAL TOMAS Segundo Básico
Silva Bahamondez, carlos Segundo Básico
Morales Salinas Jose Tomas Cuarto Básico
Villegas Vega Alonso Leon Segundo Básico
Peñafiel Lucas  Tercero Básico
Bravo Emerson  Tercero Básico
Aliaga Francisco Segundo Basico
Muñoz Santiago  Segundo Basico
Gabriel Barrera Segundo Basico
Martinez Ignacio Tercero Básico
Cimi Matias  Tercero Básico
Robledo Vicente  Cuarto Básico
Molino Renato Sexto Basico 
Camilo del Campo Rebolledo Tercero Básico
Ibaceta Gaston Segundo Basico
Rojas Francisco Cuarto Básico
Arenas Kummer, Alonso Vicente Séptimo Básico
Benjamín Pérez aste Sexto Básico
Carvacho Herrada, Vicente Quinto Básico
Chávez Bustamante Agustín Sexto Básico
Emilio Sotomayor Zegers Séptimo Básico
Escalona Valderrama, José  Sexto Básico
Espinoza Ortega Santiago Octavo Básico
LABARCA VASQUEZ PABLO IGNACIO Quinto Básico
Mansilla Carrasco Rodrigo Tomas  Séptimo Básico
MARDONES AGUILERA OSMAN Quinto Básico
Matías Cárcamo Ayala Quinto Básico
Nanjari Zuñiga, Nicolas Séptimo Básico
Toro cortes vicente Sexto Básico
Ubilla San Martín, Santiago  Sexto Básico
 Cristobal Mac farlane chicago Séptimo Básico
 Valencia Castro Andrés Séptimo Básico
Bascuñan Arias Tomas Séptimo Básico
Schmuck Johann Sexto Basico
   
   
LISTA DE ESPERA  
Olguin Tomas  Septimo Basico
Rioseco Pedro Octavo Básico
Quinteros Gonzalo  Sexto Basico
Torres Vicente  Sexto Basico
Zuñiga Opazo, Joaquín Andrés Primero Medio
Rojas Gomez Daniel  Segundo Medio
Aguirre Guerra, Fernanda Tercero Medio
Urrejola Cobo Vicente Segundo Medio
Figueroa Lukas  Primero Medio 
Fernandez Maria Jose  Primero Medio 
Antonia Carvajal Tercero Básico
Bascuñan arias tomas Séptimo Básico
Bravo Irribarra, Ignacio Cuarto Básico
CAMPBELL SEGOVIA JOAQUIN Cuarto Básico
carmona verdejo isidora alejandra Tercero Básico
Chavez Cofre Maureen Fernanda Tercero Básico
Cofré Silva, Sofía Cuarto Básico
Constanza López Díaz Tercero Básico
Dorig Toledo Sebastiañán Octavo Básico
Dorig Toledo Valentina Cuarto Básico
Emerson bravo palacios Tercero Básico
Emilia Arroyo Tercero Básico
Farias Guzman Josefa Tercero Básico
Farīas Guzmán Josefa Tercero Básico
Goic Ramírez, Francisca Cuarto Básico
Ibaceta Herrera Facundo Cuarto Básico
Kahn Reyes, Laura  Tercero Básico
Martin Peña macera Cuarto Básico
Maureira Morchio, Mariano Tercero Básico
pascuala Monje Tercero Básico
Raul Gómez ruiz Cuarto Básico
Robledo Vicente Cuarto Básico
Salvo Barrera Barbara Cuarto Básico
Salvo Barrera, Barbara Cuarto Básico
Sebastián Gómez Del Campo Cuarto Básico
Cortes Catalina Tercero Basico
Vargas Carolina Sexto Básico
San Martin Baeza Maite Cuarto Basico
Villasmil Valeria Cuarto Basico
Benjamín Pérez aste Sexto Básico
Rodríguez Quezada Octavo Básico
SOFIA MENESES MORENO Sexto Básico
Nuñez flores fernanda paola Sexto Básico
Herrera Ahues, Diego Séptimo Básico
Arias risopatron julieta antonia Sexto Básico
Henriquez Palominos Tomas Sexto Básico
Vergara Cerda, Diego Sexto Básico
Bascuñan arias tomas Séptimo Básico
López Cisternas, Ignacio Sebastián Octavo Básico
Pacheco Ramirez Octavo Básico
Cortés Valencia, Víctor Octavo Básico
Dorig Toledo Sebástian Octavo Básico
Moreno Meneses Sofia Sexto Básico
Gabriel estay Séptimo Básico
Rojas Martin Sexto Básico
Lagos Martin  Sexto Básico
Olguin Tomas Septimo Basico
Escaris Martina  Octavo Basico
Rioseco Pedro Octavo Básico
García Macarena Primero medio
DI DOMENICO LEONARDO Quinto Básico
Aulestia Encina Lucas Quinto Básico
Bocaz González Roberto  Quinto Básico
Contreras cerda Camila Ignacia  Segundo Básico
Díaz Garay Alonso Quinto Básico
Donoso Emilia  Sexto Basico
González Bahamondes, Josefina  Quinto Básico
Ibaceta Gastón Segundo Básico
Jusn Esteban Galindo Castrellon Quinto Básico
morales Santibañez agustin Quinto Básico
Munita Sandoval Lucas Sexto Básico
Neira Muñoz Catalina Quinto Básico
Nuñez flores fernanda paola Sexto Básico
Ortíz Yañez, Diego Quinto Básico
Pasten Medina, Alonso Quinto Básico
Rivera Ortega Josefa Quinto Básico
Salcedo Orellana Sexto Básico
Schmuck Alvarez , Johann Sexto Básico
Toro cortes vicente Sexto Básico
Vergara cerda diego javier Sexto Básico
   
LISTA DE ESPERA  
Pavletic Santiago Quinto Basico
Molino Renato Sexto Basico
Barbagelata Isabela  Sexto Basico
Salinas Tomás Quinto Basico
Angulo Renata Segundo Básico
Berho Lourdes  Segundo Básico
Bravo Altamirano Pascale Segundo Básico
cerda morales, rafaela Segundo Básico
CHANDIA CACERES, ANTONELLA Segundo Básico
Cofre Donoso, Amparo Segundo Básico
Contreras Emilia  Segundo Básico
Ferrer Maida  Segundo Básico
Freliijj Mathilda  Segundo Básico
Herrera Elizabeth Segundo Básico
Madrid Ulloa, Julieta Segundo Básico
Mella Huerta josefa Segundo Básico
Ojeda Amelia Segundo Básico
Pacheco Emilia  Segundo Básico
Ramos Urrutia Laura Sofia Segundo Básico
Ricciulli Mariana Segundo Básico
Roberta Emiliana Caimapo Naretto Segundo Básico
Vasquez Guzman, Magdalena Segundo Básico
Vergara Consuelo Segundo Básico
Yañez Alarcón Amanda Segundo Básico
zamorano arenas, isidora Segundo Básico
Angulo Renata Segundo Basico
Bustamante Antonia  Primero Basico
Cortes Beatriz  Primero Basico
Espinace Bastian Segundo Basico
Espinosa Carla Segundo Basico
Ferrer Maida  Segundo Basico
Guinis Trinidad  Segundo Basico
Ibaceta Gaston  Segundo Basico
Madrid Julieta Segundo Basico
Martinez Alonso  Segundo Basico
Nilo Fabiana  Primero Basico
Polanco Renato Primero Basico
Rodriguez Clemente Segundo Basico
CHANDIA CACERES, ANTONELLA Segundo Básico
Vasquez Guzman, Magdalena Segundo Básico
Mella Josefa Segundo Basico
LABARCA VASQUEZ BERNARDITA PAZ Quinto Básico
Bascuñan Tomas  Septimo Basico 
Caceres Amalia  Septimo Basico 
Camara Valeria  Quinto Basico 
Vargas Sofia  Quinto Basico 
Becerra Catalina  Septimo Basico 
Meza Maria Fernanda  Septimo Basico 
Antonella Fernández caballero Primero Básico
aracena torreblanca Anapaula Primero Básico
Asenjo Romero, Simón Ignacio Primero Básico
Bustamante Rosas Antonia Anais Primero Básico
Contreras Gonzalez Segundo Básico
Cordero Barrera Emilia Primero Básico
Cortés Valencia, Beatriz Primero Básico
Estrada Calderón Salvador Primero Básico
Gonzalez Estremadoyro, Fernanda Primero Básico
Lara Castro, Joaquin Primero Básico
Larrain Villavicencio Maria Paz Primero Básico
Muñoz Hardy; Antonia Primero Básico
nilo paredes, fabiana Primero Básico
Orellana Aguilar Agustín Antonio Primero Básico
Osorio Osorio,Felipe  Primero Básico
Pastene Hinojosa, Florencia Primero Básico
Rubilar Reyes Florencia Sofía Primero Básico
soto muñoz, Diego Primero Básico
ZAVALA CESPED, NICOLAS Primero Básico
   
LISTA DE ESPERA  
Salinas Tomas  Primero Básico
Lara Amelia  Primero Básico
Varela Mariana Primero Básico
Ventura Juan Jose Primero Básico
jimenez robles nicolas Cuarto Básico
CAMPBELL SEGOVIA JOAQUIN Cuarto Básico
Ibaceta Herrera Facundo Cuarto Básico
Gallardo vadell Cuarto Básico
ESTRADA SALFATE DIEGO ALONSO Cuarto Básico
Muñoz Pinto Cristóbal Alberto Cuarto Básico
aliaga celis sofia Cuarto Básico
Jimenez Perez, Pía Cuarto Básico
Vargas Soto Isidora Quinto Básico
Robledo Sandoval vicente Cuarto Básico
Castro Rojas, Helena Cuarto Básico
Baeza San Martín Maite Cuarto Básico
Paillan del Valle Alex Cuarto Básico
Agustina Guzman Salas  Cuarto Básico
Barbagelata Gabrielle  Cuarto Básico
ALARCON AGUAYO, NICOLAS Segundo Básico
Angulo Mendieta Renata Sofía Segundo Básico
Bascuñán Frías, Sebastián Primero Básico
Bravo altamirano pascale Segundo Básico
CANEO MORALES, JOSEFA Segundo Básico
Chandia caceres, Antonella Segundo Básico
Espinosa daccarett carla Segundo Básico
Fernanda Winckler Primero Básico
fuentes delgado, vicente sebastian Segundo Básico
Guajardo Alarcón, Gabriel Segundo Básico
GUINIS BALCAZAR TRINIDAD IGNACIA Segundo Básico
Herrera Escobar, Elizabeth Segundo Básico
Krimer Jorge Segundo Básico
Larrain Villavicencio Maria Paz Primero Básico
Muñoz Hardy, Antonia Emilia Primero Básico
Olguin Muñoz, Camila Primero Básico
Ramos Urrutia Laura Sofia Segundo Básico
Subercaseaux Soto Sofía Macarena Segundo Básico
Vasquez Guzman, Magdalena Segundo Básico
VERGARA SEPULVEDA NICOLAS Primero Básico
Contreras Gonzalez Emilia Isidora Segundo Básico
Cortes Acuña, Joaquin Segundo Básico
Berho Lourdes Segundo Básico
   
no hay mas cupos  
 Ojeda Troncoso Antonia Cuarto Básico
aliaga celis sofia Cuarto Básico
Bastias monsalve carolina Cuarto Básico
Constanza Muñoz romero  Tercero Básico
Dorig Toledo Valentina Cuarto Básico
Monsalve Carolina  Cuarto Básico
Fuentealba Soto, Sofía América Tercero Básico
Gárate Muñoz Felipe Cuarto Básico
javier vergara sepulveda Tercero Básico
Madariaga Agulló Trinidad Tercero Básico
Nanjari Zuñiga, Ignacio Tercero Básico
Nanjari Zuñiga, Tomas Tercero Básico
Reyes Vargas, Santiago Tercero Básico
Rojas Gass,Francisco Cuarto Básico
Romero Blanco, Javier Tercero Básico
Sepulveda Manriquez, Joaquin Tercero Básico
venegas zambrano,rafael Tercero Básico
   
   
LISTA DE ESPERA  
Radrigan Ambar Cuarto Básico
Goic Francisco  Cuarto Básico
Roman Javiera Cuarto Básico
San martin Baeza Maite Cuarto Básico
CAMPBELL SEGOVIA ALINE Octavo Básico
Alvarez Campos Maira Quinto Básico
Andrés Villalobos Auda Quinto Básico
Caceres Baraona, Vicente Octavo Básico
Donoso Caceres Emilia Sexto Básico
García Pascual Constanza Sexto Básico
Garcia Peña, Macarena Primero Medio
Mariana Gonzalez Sanchez Quinto Básico
Riquelme matias Sexto Básico
salcedo orellana camila Octavo Básico
salcedo Orellana Catalina Sexto Básico
Schmuck Álvarez , Johann Sexto Básico
Sepulveda Garcia, Valentina Séptimo Básico
Toro cortes vicente Sexto Básico
Valencia Castro Séptimo Básico
Vargas hidalgo carolina  Sexto Básico
Zincker Pavez, Aline Séptimo Básico
Cariceo Nicolas  Octavo Básico
Carvacho Herrada, Vicente Quinto Básico
DI DOMENICO UTRERAS LEONARDO Quinto Básico
Díaz Garay Alonso Quinto Básico
Diaz Regifo Fernanda Sofia Quinto Básico
Dorig Toledo Sebastián Octavo Básico
Juan Estaban Galindo Castrellon Quinto Básico
Julieta Antonia Arias Risopatron Sexto Básico
Lagos Martin  Sexto Básico
Moreno Meneses Sofia Sexto Básico
Rivera Ortega Josefa Quinto Básico
Salinas Fanta, Tomás Quinto Básico
Smith Garrido, Ariel Esteban Quinto Básico
Soub Moya, Gabriel Quinto Básico
Vargas hidalgo carolina  Séptimo Básico
Velasquez Sarmiento, Julieta Quinto Básico
   
LISTA DE ESPERA  
Becerra Navarrete Catalina  Séptimo Básico
Laura Gutierrez Concha Quinto Básico
Sotomayor Rabelo, Martina Quinto Básico
Lukas Figueroa Primero Medio
Godoy Gabriel Primero Medio
Valenzuela Pía Primero Medio
Inostroza Nicolas Primero Medio
Arroyo Contreras Emilia Tercero Básico
Paula Ahumada  Cuarto Básico
Agustín Winckler Tercero Básico
Verdugo Quiroz Vicente Cuarto Básico
Maureira Morchio, Mariano Tercero Básico
jimenez robles nicolas Cuarto Básico
SALAS HERRERA RENATO Cuarto Básico
Salazar Peters, Sophie Tercero Básico
Cini Soria, Matías Tercero Básico
Godoy cruz matilda Cuarto Básico
Imbarack herrera martin  Cuarto Básico
MUÑOZ PARRA MARÍA JESÚD Cuarto Básico
ibaceta herrera Facundo Cuarto Básico
Balda Iñaki Cuarto Básico
Eterovic Matias Tercero Básico
Pinto Villalon, Pedro Tercero Básico
Salvo Barrera, Barbara Cuarto Básico
Farías Antonella Tercero Básico
Guzmán Agustín  Cuarto Básico
Bruna Agustin Tercero Básico
Durán Valentina 
Del Desposito Dominga
Maldonado Amalia
Ruz Fernanda 
Baño Catalina
Gutierrez Colomba 
Castro Gabriela
Holstin Sofia
De la Cerda Rafaela
Vicencio Florencia
Muñoz Francisca
Gonzalez Josefina
Salces Luz 
Cámara Valeria
Caceres Elisa 
Guzman Agustina 
Massoni Antonella 
Opazo Catalina
Vargas Isidora
Torres Daniela
Sarmiento Velasquez, Julieta 
Asenjo Romero, Simón Primero Básico
Bascuñán Frías, Sebastián Primero Básico
FERNANDEZ DE LA REGUERA, JAVIER Segundo Básico
Garin Silva, Santiago Primero Básico
Guajardo Alarcón, Gabriel Segundo Básico
Jeldres Silva, Sebastian Primero Básico
Krimer Jore Segundo Básico
Labbe Clemente Primero Básico
lara castro joaquin Primero Básico
manneschi Primero Básico
Matías Ahumada Torres  Segundo Básico
Nicolas Alejandro Zavala Cesped Primero Básico
Orellana Aguilar, Agustín Primero Básico
Osorio Osorio ,Felipe  Primero Básico
RIQUELME VILLA , GUSTAVO ALONSO Segundo Básico
Sofia Silva Baeza Primero Básico
soto Muñoz , Diego Primero Básico
Villalobos Urra Agustin Uziel Primero Básico
Barrera Abarca Gabriel  Segundo Básico
   
NOTA : LA INASISTENCIA DE TRES SESIONES CONSECUTIVAS SIN JUSTIFICACIÓN SERA VACANTE OCUPADA PARA ALUMNOS EN LISTA DE ESPERA
LISTA DE ESPERA  
López Reyes, Baltazar Segundo Básico
Imbarack herrera santiago Primero Básico
Labbe Arturo Segundo Básico
Rubilar Reyes, Florencia Primero Básico
Cortes Acuña, Joaquin Segundo Básico
Espinosa daccarett carla Segundo Básico
zamorano arenas, xavier Segundo Básico
ALARCON AGUAYO, NICOLAS Segundo Básico
Sofía Silva Baeza Primero Básico
Godoy cruz Joaquin Primero Básico
contreras cerda camila ignacia  Segundo Básico
guerra ortega, baltazar Segundo Básico
DIEGO IGNACIO ALBORNOZ FOUCAUT Segundo Básico
MUÑOZ PARRA SANTIAGO JOSÉ Segundo Básico
espinace lazo, bastian Segundo Básico
MUÑOZ PARRA AGUSTINA DEL ROSARIO Primero Básico
zinker Alonso Segundo Básico
Ocampo Mateo  Primero Básico
Zambra Nicanor Primero Básico
CAMPBELL SEGOVIA ALINE Octavo Básico
Alvarez Campos Maira Quinto Básico
Caniumán Hernández Lucas  Octavo Básico
Cárcamo Ayala, Matías Quinto Básico
FAURA FABRA JAVIERA Quinto Básico
Gaete Iturriaga Elisa Quinto Básico
Juan Estaban Galindo Castrellon Quinto Básico
LABARCA VASQUEZ BERNARDITA PAZ Quinto Básico
Maureira Morchio, Clemente Quinto Básico
Monteras Chacón Estela Quinto Básico
Opazo Álvarez catalina Quinto Básico
Ortiz Yañez Diego Quinto Básico
Pasten Medina, Alonso Quinto Básico
Laura Gutierrez Concha Quinto Básico
   
LISTA DE ESPERA  
Gutiérrez Concha, Laura Quinto Básico
Mariana Gonzalez Sanchez Quinto Básico